Риски получения кредита от частного кредитора - оплата комиссии и надежность блиц перевода

• г. Мончегорск

Хочу взять деньги у частного кредитора, просит оплатить комиссию через сбербанк на номер карты, после этого деньги придут блиц переводом, стоит ли верить такому?

Ответы на вопрос (1):

Это развод. Не стоит доверять. Предложите оплатить комиссию после получения кредитных денег