Как зарегистрироваться на адресе мужа без его присутствия в связи с второй регистрацией

• г. Москва

Муж под следствием... я должна зарегистрироваться, т.к.он мне сделал приглашение и я еду в москву к нему. Могу ли я сделать регистрацию на адрес мужа без его присутствия, т.к.это сейчас будет у меня по счету вторая регистрация...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете зарегистрироваться на основании доверенности, выданной супругом.