Пенсионный перерасчет при переезде из мест Крайнего севера в республику Башкортостан - нужна ли базовая часть?

• г. Уфа

Производится ли перерасчет базовой части пенсии при переезде из мест, приравненных к Крайнему северу, в респ. Башкортостан. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пенсия может быть изменена только части районного коэффициента.