Сгорел 7-ми квартирный дом, в том числе и наша квартира, ищем компенсацию

• г. Орёл

Сгорел 7-ми квартирный дом, в том числе и наша квартира,

Сгорело все, востонавливать нечего. В этой квартире никто небыл прописан. Под эту квартиру взяли кредит и купили другую, а сгоревшая квартира была подготовлена на продажу. Имеем мы право на компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

---на компенсацию имеете право. в том случае. если она была застрахована