Возможно ли подача заявления в ЗАГС без присутствия жениха, находящегося на контрактной службе?

• г. Копейск

Можно ли подать заявление в ЗАГс если жених на службе по контракту, тоесть без него. Потому что приедет он только на месяц, а заявление ведь за месяц нужно подавать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- заявление подается вместе или инужна доверенность от него