Как мать-одиночка могу подать на алименты и определить период выплаты после того, как муж прекратил платить пенсию

• г. Армавир

Я мать-одиночка. С мужем я развелась около пяти лет назад, на алименты я не подавала, так как, муж являеется инвалидом и я по доверенности получала его пенсию, как бы вместо алиментов. Год назад муж забрал эту пенсию и нечего нам не платит. Как мне теперь подать на алименты и с какого времени он должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если отцовство не установлено вам надо сначала установить отцовство . одновременно просите алименты. будете получать только с момента обращения