По размещенному микрозайму - невозможно оплатить проценты, требуют полную сумму

• г. Череповец

Взяла микрозайм 8000 рублей спустя 2 месяца на считали почти 19000 не реально большие проценты, платить не чем пытаюсь их уговорить на меньший процент они убеждают что они в праве начислять такой процент заставляют платить полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предельные проценты по потребкредитам устанавливает Центробанк, но они зависят от средних по рынку и могу исчисляться сотнями процентов.

Здесь ставки на четвертый квартал этого года: Подробнее ➤

Для более точного ответа нужно знать условия договора.