Как взыскать убытки от водителя, после ДТП уничтожившего груз и автомобиль, при отсутствии оформленного приказа о приеме на работу?

• г. Челябинск

Наша компания является грузоперевозчиком. Водитель принял груз и попал по дороге в ДТП, авто и груз уничтожены полностью. Водитель сразу уволился, при этом приказом о приеме его не успели оформить был первый рейс, трудовой подписан. Как взыскать с водителя убытки за простой авто, доставку авто до сервиса, и авто был кредитный, как взыскать проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Через суд,составив исковое заявление,рассчитав убытки за простой авто, доставку авто до сервиса, и авто был кредитный, как взыскать проценты по кредиту-т.е.цену иска.Обращайтесь поможем.