Возможность получения пособия по уходу за ребенком до 3 лет для военнослужащих с периодами работы и декретного отпуска - подробности и условия

• г. Трехгорный

Скажите пожалуйста, платят ли пособие по уходу за ребенком до 3 х лет? Ну кроме несчастных 50 р. Если да, то будут ли мне платить если я сидела в декрете до 1,5 лет, потом вышла на работу и снова сейчас уйду до 3 х лет. Ребенку сейчас 2,2. Родился в 2013 году. Я военнослужащая. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет до 3 л не платят . нет пока такого закона