Могу ли я встать на учет в бюро занятости если я являюсь пенсионеркой, мне 53 года, уволилась в связи со сменой места жительства.

• г. Видное

Могу ли я встать на учет в бюро занятости если я являюсь пенсионеркой, мне 53 года, уволилась в связи со сменой места жительства.

Ответы на вопрос (2):

можете, но платить вам не будут, просто ознакомят с вакансиями

Здравствуйте.

Можете встать на учет