Как быть в случае, если организация, в которой я нахожусь в декретном отпуске, объявляется банкротом? Будут ли продолжаться выплаты пособий?

• г. Волжский

Я нахожусь в декретном отпуске, организация хочет объявить себя банкротом, будут ли мне и дальше выплачиваться пособия? И как вообще быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна. дальше вам их будет выплачивать соцзащита населения. или ФСС