Как заставить ОД отдать ПТС после полной оплаты автомобиля и уплаты штрафа в размере более 500 тыс. руб.?

• г. Азов

17.12.14 оплатил авто полностью, до сих пор ОД не отдает ПТС. Направил претензию с расчетом пени и штрафа, более 500 тыс. руб., 31.03.15 подаю исковое заявление в суд. Есть опасения что авто в залоге, как быть, как надавить на ОД?

Ответы на вопрос (2):

Обеспечительные меры заявите в соответствии со ст139-140 ГПК РФ-наложите арест на авто и имущество и деньги салона в сумме цены иска

требуйте либо обеспечительные меры (на ваш автомобиль), либо возврата средств (если окажется, что авто в залоге)