Как уменьшить размер алиментов, которые муж платит на первого ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста я родила ребёнка но муж платит алименты на первого ребёнка от первого брака. Куда мне обратиться чтобы он платил не 25% а меньше. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд об уменьшении алиментов подает тот с кого взыскивают.