Возможно ли зарегистрироваться заново после развода, сохраняя выплаты алиментов?
• г. Оренбург
Я хотела вам задать вопрос. Мы с мужем развелись в мае прошлого года, у нас двое детей он платит алименты, жили отдельно вот он щас вернулся домой мы можем зарегистрироваться занова не отменяя алименты?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да, можете зарегистрироваться, не отменяя алименты.
Спросить25.03.2015, 13:53,
г. Санкт-Петербург
Можете, это Ваше право.