Какие действия следует предпринять в случае невозможности оплатить штраф и кредит - возможно ли подать заявление на банкротство?

• г. Краснокаменск

Скажите пожалуйста у меня по уголовному делу есть не оплаченный штраф в сумме 225000 т.руб. каторое после решение суда по моему заявлению в суд было отсрочка на 1 год и шесть месяцев и по кредиту в банках 4 оо т.р.И вот я могу ли подать заявление на банкродство. Опишите пожалуйста подробно как мне лучше поступать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после 01.07.15г. можете обратиться в суд о признании вас банкротом