Могут ли судебные приставы забрать дачный участок, несмотря на мою задолженность по кредиту и отсутствие другого имущества?

• г. Астрахань

Е не смотря на то что я много лет назад взяла кредит, и то что кроме дачного участка у меня больше нет ни чего и я в данный момент проживаю на этом участке и строюсь все равно судебные приставы могут этот дачный участок забрать?

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваше единственное жилье,арестовать не могут(только если это не является предметом ипотеки).

Здравствуйте, если это единственное жилье, то арестовать его не могут.