Как отказаться от услуг интернета и ТВ РосТелеком с рассрочкой на оборудование и что делать, если компания требует выкуп оборудования?

• г. Кинель

Скажите, можно ли отказаться от услуг интернета и ТВ РосТелеком, если их оборудование в рассрочку. Подключились к их услугам 1,5 месяца назад. Хотим отказаться из-за низкого качества предоставляемых услуг. Обязаны ли мы выкупить оборудование? Как нужно действовать, если Ростелеком настаивает выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией и жалобой в Роспотребнадзор.