Проблемы с компенсацией ЖКУ - задолженность, отсутствие перерасчета и возмещения за свет

• г. Дмитров

Получаю компенсацию жку т. к являюсь многодетной мамой. Получаю с 2007 года. До 2010 года была одна управляющая компания. С 2010 по 2014 год другая с 01,02,2014 третья, тарифы поднимались, данные предоставлялись компаниями а вот мне компенсация не поднималась, сейчас у меня долг за жку но составлено соглашение с управляющей компанией., однако выплаты прекратили и сказали что перерасчет не сделают пока я не погашу долг, и то перерасчет только за 3 года, за свет вообще компания не менялась а платили 90 р компенсации, т е за 3 года компенсация составила 3200 а оплата 21000. и вообще начальница их сказала что у вас были задолженности за эти годы несколько раз мы вообще тогда платить не должны были смотрите как бы вы нам должны не оказались. Что делать куда обратиться? И почему если будет пересчет то только за 3 года это ведь не моя вина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Делайте перерасчёт