Раздел имущества при разводе - нужно ли делить гараж, построенный в браке под бизнес, но не оформленный?

• г. Набережные Челны

В браке был построен гараж под бизнес на собственном участке перед домом гараж не оформлен никак, но уже работает (внутри есть оборудование, приносит прибыль). при разводе будет ли он делиться? И с чего начать раздел имущества, куда обратиться чтобы муж начал его оформлять? Мы пока не в разводе, но живём раздельно.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае будет иметь значение в чьей собственности находится земельный участок под гаражём. Возможно нужно будет признавать право собственности на гараж.