Как разделить имущество, включая гараж, оформленный на мужа до брака, но достроенный и приносящий прибыль уже во время брака, когда пара не проживает вместе?

• г. Набережные Челны

На земле, оформленной на мужа до брака, построен гараж уже в браке. Гараж достроен приносит прибыль в нем есть оборудование, но он никак не оформлен сейчас мы в браке, но не живём вместе, с чего начать раздел имущества, как заставить его оформить гараж?

Ответы на вопрос (1):

Заставлять оформлять совсем не обязательно. Предъявите иск о разделе и попросите признать за собой право собственности на 1/2 долю.