Как вернуть машину и ПТС после покупки у мошеннической фирмы - ищем способы освободить ПТС от залога у банка
• г. Самара
Купили машину в АЗР Моторс Самара. Полностью оплатили, а машину и ПТС не получили. В итоге фирма оказалась мошеннической и ее признали банкротом. Машины под арестом, в ходе уголовного дела выяснилось, что наш ПТС в залоге у банка. Вопрос - как получить машину и ПТС, если на руках есть решение суда: Обязать ООО «АЗР Моторс Самара» передать нам автомобиль и ПТС. Можно ли как то забрать ПТС у банка?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Если арест наложен в рамках уголовного дела, то отмена ареста и передача автомобиля владельцу также должны осуществляться в рамках уголовного дела.