Вопросы по заполнению заявления о регистрации ИП через программу - выбор шрифта и размера букв, возможность отклонения заявления.

• г. Санкт-Петербург

Я заполняю заявление о регистрации индивидуального предпринимателя через программу подготовке документов для государственой регистрации скачаной с сайта федеральной налоговой службы нужно ли мне в ручную выставлять шрифт courier new и высоту 18 пунтов или програма по умолчанию выставляет правийный шрифт и размер букв и может ли налоговая отклонить заявление если не соблюден шрифт и размер букв?

Ответы на вопрос (2):

нет, это не причина для отказа

Это лучший ответ

Программа автоматически выставляет нужный шрифт, править не надо.

У программы есть минус, при распечатки документов не всегда пропечатывается индекс.

Как распечатаете обязательно проверьте индекс, иначе будет отказ в регистрации.