Как продлить миграционную карту в Украине после получения статуса временного убежища?

• г. Менделеевск

Я с Украины, получила статус временного убежища на один год и регистрация у меня соответственно на это время, а вот миграционная карта заканчивается. Нужно ли ей продлить и где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас есть миграционный учет.

Миграционные карты не продлеваются.

Их дают только при пересечении границы и только для того, чтобы Вы на территории РФ беспрепятственно становились на миграционный учет.