Вычитание подоходного налога из дополнительной стипендии студента техникума - правомерно или нет?

• г. Новокуйбышевск

Я являюсь студентом техникума по целевому направлению. За хорошие оценки получаю ежемесячно дополнительную стипендию в размере 1000 рублей, из которой вычитают подоходный налог. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вычеты вполне - правомерны и от суммы налог не зависит.