Права жителя многоквартирного дома - обязанность оплаты жилищных услуг, отсутствие договора с УК

• г. Ноябрьск

Я живу в многоквартирном доме. Плачу за воду и отпление непосредственно поставщикам услуг. Со мной УК не заключила договор. Должен ли платить за жилищные услуги: содержание вывоз ТБО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Содержание и вывоз ТБО нужно платить.

Читайте Договор управления с Вашей управляющей компанией - в нем все указано.

УК действует в Ваших интересах на основании Договора управления, заключенного на основании Решения общего собрания собственников помещений Вашего МКД

(назначена администрацией г.Ноябрьска).

Так что Вы обязаны производить плату.