Обязательно ли еще раз проходить государственный техосмотр автомобиля при переезде на другое место жительства (т.е.

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли еще раз проходить государственный техосмотр автомобиля при переезде на другое место жительства (т.е. при смене прописки), если предыдущий техосмотр был сделан за неделю до переезда?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ирина. Вот если ГНЗ поменяете -тогда надо будет и талон ТО заменить (без прохождения ТО).

Удачи!