Какая часть дома принадлежит отцу, проживающему в нем и прописанному в нем, после смерти дедушки и бабушки?

• г. Зеленодольск

У нас сложилась следующая ситуация: мой дед умер в 2004 году, в доме, в котором он проживал и был прописан, также был прописан мой отец. После смерти в доме жила наша бабушка, которая скончалась в 2011 году. Теперь начали делить дом между детьми (4 человека). Хотелось бы узнать какая часть дома по закону будет принадлежать моему отцу? (который там прописан один) Никто из детей пока не вступал в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все дети в равных долях имеют право на наследство