Как отцу узаконить свою долю наследства от деда, после оформления дома на бабушку и ее смерти?

• г. Змеиногорск

Мой отец вступил в права наследования по закону после смерти деда, на его долю в доме и машину в 1986 году. В доме жила бабушка. Дом не был не на кого оформлен. Бабушка в 2013 году оформила его на себя одну. В 2014, бабушка умерла. У нее осталось еще 3 детей, кроме отца. Они не родные дети деда. Сейчас делится дом. Весь дом, на 4 части. Как поступить отцу, чтобы забрать долю деда.

Ответы на вопрос (1):

Как поступить отцу , чтобы забрать долю деда

--- В судебном порядке только доказывать свое право собственности на долю.