Проблемы с качеством - как вернуть деньги за порвавшиеся сапоги без регистрации ИП в ЕГРЮЛ?

• г. Нижний Новгород

Купила сапоги, прошло 10 дней порвались, пришла в магазин, утверждают что деньги не вернут по товарному чего гарантия 14 дней на ремонт, отдала в ремонт, три дня делали, забрала прошло 4 дня снова расклеились, как вернуть деньги, чем припугнуть? ИП хозяина не зарегистрировано в ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор...