Возможно ли участие в военной ипотеке после приватизации служебного жилья в муниципалитете?

• г. Уссурийск

Могу ли я участвовать в приобретении жилья по военной ипотеке, если я участвовал в приватизации служебного жилья после передачи военного городка в муниципалитет?

Ответы на вопрос (4):

а почему нет, в приватизации больше не можете, это вроде как бесплатно, а ипотека за деньги,только ипотека-то при наличии отсутствия жилья

Учавствовать можете, но не получите дополнительные денежные средства.

а ипотека за деньги,только ипотека-то при наличии отсутствия жилья ка понять эти слова????

ипотеку вы должны будете вернуть - деньги платить. и предоставляется она если у вас нет жилья