Проживаем в селе - проблемы с отправкой искового заявления по почте

• г. Тюмень

Проживаем в селе и не было возможности отправить исковое в суд, отправили по почте. Но человек, кому это поручили, отправил писмо заказное с уведомлением о вручении, но без описи и объявленной ценностью. Письмо потерялось и поиски результата не дали, а за это время истекла исковая давность. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Трудно будет, что либо доказать, в данном случае.