Проверяется ли выполнение условий программы «Социальное развитие села» участниками?

• г. Великий Новгород

3 года назад я купила квартиру по программе социальное развитие села. Условием было отработать 5 лет в апк. Я 3 года отработала, хочу уволиться. Проверяет ли кто участников программы, отработали ли они свой срок или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут возникнуть проблемы.