Как получить справку о браке с апостилем, находясь в другом городе, чтобы замуж во Францию - консультация юриста
₽ VIP

• г. Новосибирск

Господа юристы! Родилась и проживаю в Новосибиррске, брак был зарегистрирован в Краснодаре. Разводилась там же, документ о разводе получила в Новосибирске. Я собираюсь замуж во Францию. Требуется предоставить справку о браке с проставленным апостилем. Какие шаги мне необходимо предпринять, чтобы не выезжать туда самой? У меня всего месяц до отъезда. Может ли эту справку получить другое лицо и мне переслать? (например, сестра бывшего мужа). Можете ли Вы мне помочь?

Заранее благодарна за ответ.

Елена, Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Я могу Вам помочь в решении этого вопроса. Обращайтесь, если необходимо, по email.

Конечно можете, Вам необходимо оставить в России доверенность , заверенную нотариусом и определить действия и полномочия для получателя доверенности .... это даже очень рационально... поверьте мне на собственном опыте, вам еще не один документ потребуется...