Обнаружено извещение на имя с пометкой ув. судебное - что делать в случае долга перед банком?

• г. Славгород

Помогите пожалуйста, у меня имеется долг перед банком, и сегодня в почтовом ящике обнаружила извещение на своё имя о заказном письме вес 40 гр. адрес 123436 москва 436 с пометкой ув.судебное что это может быть? Что-то мне страшно.

Ответы на вопрос (3):

Вы считаете, что юристы-астрологи?

Это лучший ответ

Здравствуйте. Это может быть либо повестка в суд либо судебный приказ .

Банк обратился в суд с иском, судья Вас извещает о дате судебного заседания, скорее всего