Извещение от суда - что оно означает и что следует делать

• г. Находка

Меня зовут Елена. Сегодня вечером я у себя в почтовом ящике обнаружела извещение в правом верхне углу Ув Судебное. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, получите письмо и узнаете. Извините, но юристы не экстрасенсы.

послание от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства и предложения о добровольном погашении долга , если у них есть судебное решение или судебный приказ, если из суда то повестка на процесс с копией искового заявления, хоть я и не зкстрасенс, но возможны только два эти варианта, других судебных не бывает