Названа цена участков в коттеджном поселке, но застройщик требует дополнительную оплату за подключение электричества и газа

• г. Санкт-Петербург

Собираемся купить 2 участка в коттеджном поселке. Цена них везде объявлена одна, а по факту надо заплатить еще 500.000 за подключение электричества и газа. Мы бы и не против, но застройщик требует плату за каждый участок. Зачем нам на объединенном участке 2 газовых трубы - непонятно. Законно ли такое требование застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой договор Вам предлагают заключить.