Как перевести участок сельхозназначения, принадлежащий паевому фонду СПК, в ИЖС или под сады? Какие действия требуются? Нужно ли связываться с кооперативом? Какие права и обязанности возникают

• г. Казань

Приобретен участок сельхозназначения. Разрешенное использование - паевой фонд СПК. Что это означает? Хочу перевести либо в ИЖС либо под сады. Какие действия? Должна ли я связываться с данным кооперативом? Какие права или обязанности у меня возникли? Кроме меня собственников на такую землю в общей сложности на 189 га. ВСе согласны на перевод.

Ответы на вопрос (2):

Этим вопросом занимается ТОЛьКО Каб.МИн РТ.