Исполнение обязанностей заместителя заведующего детского сада - отпуск и педагогический стаж

• г. Новосибирск

Я работаю в детском саду в должности старшего воспитателя. Во время отпуска заместителя заведующего исполняю его обязанности. Идет ли в это время педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идет ли в это время педагогический стаж? - да, безусловно стаж идет.