Вопрос о положенном дополнительном отпуске для заместителя заведующего муниципального детского сада с 15-летним стажем и 40-часовой рабочей неделей

• г. Самара

Положен ли дополнительный отпуск, я работаю в муниципальном детском саду, должность: заместитель заведующего по ВМР. стаж педагогический - 15 лет. Рабочий день исходя из 40 часовой рабочей недели.

Ответы на вопрос (1):

Да, положен отпуск.