Работа воспитателем и исполнение обязанностей старшего воспитателя в детском саду - совместительство и право на отпуск

• г. Ялуторовск

Я работаю на ставку воспитателем в детском саду и исполняю обязанности старшего воспитателя в это же рабочее время. Считается ли это совместительством и положены ли мне дни к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

это считается внутренним совместительством. дни отпуска не положены, так как совместительство внутреннее без отрыва по времени от исполнения обязанностей по основной должности