Мы платим больше других - почему наш газовый счетчик показывает 10 раз большее потребление?

• г. Вольск

Мы проживаем в частном доме и около двух лет платим по счётчику газа большие суммы, в итоге встал вопрос: почему мы платим больше людей, у которых площадь дома равна нашей. Затем выяснили, что наш счётчик мотает в 10 раз больше нормы. Срок годности счётчика до 2018 года. Как нам добиться перерасчета? Ведь получается, что мы из месяца в месяц переплачивали большие суммы. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите специалиста ресурсоснабжающих организации для проверки исправности прибора учета. Если всё так как вы предполагаете, на основании акта произведут перерасчет по нормативу