Ситуация с отцом ребенка - история мать-одиночка и перспективы судебного разбирательства

• г. Кемерово

Я мать одиночка, ребенку 9 лет. Объявился отец ребенка и хочет через суд признания отцовмтва и общения я с ребенком, я против что мне делать и какой может быть исход суда?

Ответы на вопрос (1):

Если суд установит необходимые обстоятельства, то возможно признание отцовства.