Запрос на подтверждение года работы в районной школе. Кому написать?

• г. Новосибирск

После окончания в 1984 г. пединститута супруга была распределена на работу в восьмилетнюю районную школу, в которой начала свою трудовую деятельность (трудовая книжка была заведена). После года работы, не забирая трудовую, переехала в областной центр, устроилась на работу в техникум. Была начата новая трудовая книжка.

Подскажите, пожалуйста, кому написать запрос о подтверждении года работы в районной школе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

напишите запрос в минобразоавания области, в крайнем случае они переадресуют ваш запрос по принадлежности

Уважаемый Борис!

Полагаю, что для подтверждения факта работы Вашей супруги в районной школе, следует сделать запрос в эту школу (если она существует) или в архив по месту нахождения школы, если школы нет. Как правило, все сведения имеются и в районном управлении образования.