Ситуация с работой на месте декретницы - что грозит коллеге и мне?

• г. Чебоксары

В нашей организации Я и моя коллега, обе работаем на месте дикретниц. Моя дикретница еще в дикрете, прошел только год. А у дикретницы, на месте которой работает коллега, прошло уже 1,5 года и та хочет выйти работать. Я думаю, что Если ее дикретница выйдет, место для нее должна уступить коллега... Или могут убрать меня? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не могут уволить.