Как подать иск о не согласии с выкупной ценой при переселении из ветхого жилья. Могут ли меня выселить через суд.

• г. Чистополь

Как подать иск о не согласии с выкупной ценой при переселении из ветхого жилья. Могут ли меня выселить через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! через суд вас не выселят.

Иск подаётся в порядке оспаривания действий и решений должностных лиц, государственных органов.