Возможно ли получить кадастровый паспорт без наличия технического паспорта после приватизации квартиры в 1992 году

• г. Москва

Выдадут ли кадастровый паспорт, если после приватизации квартиры в 1992 году никаких действий с квартирой не производилось и технического паспорта нет, во всяком случае собственник никогда за этим вопросом не обращался? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! кадастровый паспорт вам не нужен, квартира итак стоит на кадастровом учете.

Кадастровый паспорт нам нужен. Выдадут ли его при условиях, описанных выше?

да, выдадут, причем не только вам, а любому