Как решить проблему с требованием застройщика о недоплате после покупки квартиры в новостройке?

• г. Сочи

Купили квартиру в новостройке застройщик уступил 100 тыс, но не прописал это в договоре. Уже получили свидетельство на право собственности без обременения. Теперь застройщик требует недостающую сумму. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если нет доказательств о скидке, то придется платить

Скидка приписана только в допсоглашении на договор бронирования

решайте вопрос в судебном порядке

Застройщик утверждает что договор бронирование и допсоглашение не имеют юридической силы.

Если вы уже получили Свидетельство о собственности, пусть застройщик доказывает как он вам продал квартиру без скидки. Скорее всего пытается заработать с вас дополнительные деньги.