Неожиданное увеличение площади квартиры в новостройке - как разрешить спор с застройщиком?

• г. Элиста

Купила кВ в новостройке (долевое строительство), теперь застройщик говорит, что кВ стала на 2 квадрата больше (замер БТИ) и требует внести недостающую сумму (в договоре таких пунктов нет), как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

если нет такого условия в договоре, то ничего дополнительно платить не должны