Какие документы необходимо предоставить при отправке товара от физического лица юридическому лицу в рамках электронных торгов по 44-ФЗ?

• г. Набережные Челны

Участвую в электронных торгах по 44-ФЗ в качестве физ. лица. В случае победы, я должен оправить товар юр. лицу. Какие документы нужны вместо счёт-фактуры, товарно транспортной накладной и счёта на оплату товара, если я физ. лицо и отправляю товар юр.лицу. Отправка товара будет осуществляться с помощью курьерской службы, а закупку у другого юр. лица. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документа предоставляются в соответствии с контрактом. Направьте запрос заказчику о разъяснении данного положения проекта контракта для Вашего случая