Сделка на крайне невыгодных условиях - можно ли признать ее недействительной по статье 179 ГК РФ?

• г. Канаш

Можно ли признать сделку недействительной с фирмой быстро деньги сылаясь на статью 179 гк рф.3. Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке можно попробовать, но не факт, что суд примет вашу сторону